Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 03 фев 2023, 06:34

Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  Страница «  1, 2
Предложение по обновлению доски до уровня маркетплейса! 
Автор Сообщение

MIHALICH писал(а):
Дмитрий писал(а):
Anton писал(а):
А если у вас действительно проект нужно уже масштабировать и нехватает функционала. То на форуме есть участник, Иван memberlist.php?mode=viewprofile&u=169544. Он ваще магёт по Элайтборду.;-)

Да я только начал работу по своему проекту и в целом меня Elite-Board 4 полностью устраивает но есть пара нюансов которые хотелось бы поправить:)

Нюансов больше чем пара, чем больше работаешь со скриптом, тем больше видишь нюансов. Что-то получается малой кровью доделать, с чем-то приходиться смириться и ждать обновления скрипта.

Как постепенно выясняется вы правы:( Щас ищу партнера программиста для доработки скрипта под мой проект и чем больше общаюсь с программистами тем меньше надежды на доработку скрипта. Все говорят с закрытым кодом у скрипта нет перспектив на доработку под нужные мне функции моего проекта:(

17 дек 2022, 18:22

Дмитрий писал(а):
Как постепенно выясняется вы правы:( Щас ищу партнера программиста для доработки скрипта под мой проект и чем больше общаюсь с программистами тем меньше надежды на доработку скрипта. Все говорят с закрытым кодом у скрипта нет перспектив на доработку под нужные мне функции моего проекта:(

Хочешь маркетплейс, делай на WP + плагин. Попробуй, поиграйся, да и на этом все закончится. Маркетплейс чтобы свой сделать надо $ 1000000000 и то он будет убыточен десятилетия

19 дек 2022, 11:48

MIHALICH писал(а):
Дмитрий писал(а):

Хочешь маркетплейс, делай на WP + плагин. Попробуй, поиграйся, да и на этом все закончится. Маркетплейс чтобы свой сделать надо $ 1000000000 и то он будет убыточен десятилетия

Да не нужен мне маркетплейс в привычном его представлении. Естественно делать классический маркет плейс это нужно быть сумасшедшим:)) Я хочу сделать узконаправленный сайт тематики СМИ с видео и текстовым контентом но так чтоб у каждого Российского бренда индустрии моды на нем еще и было что то вроде ознакомительной витрины с товарами и возможность покупателя уже перейти в их полноценные магазины! Но как выясняется в Elite-Board 4 код не просто закрыт а подгружается с другого сервера!? Ну так мне программисты сказали которым я предлагал немного доработать скрипт под мои нужды. И тогда получается что в любой момент сайт на таком скрипте может просто перестать работать?! То есть я уже был готов смирится с тем что доработать под себя скрипт нельзя. Но то что часть его кода подгружается не понятно с какого сервера меня не очень устраивает. Так как получается это постоянная зависимость от разработчика скрипта?! Захочет он закрыть проект все сайту конец так как закрытая часть кода больше не будет подгружаться с сервера!? Или я не прав?

31 дек 2022, 13:03

Дмитрий писал(а):
И тогда получается что в любой момент сайт на таком скрипте может просто перестать работать?!

13 лет отработал, ничего же не случилось, такие "вдруг завтра" на каждом шагу...

31 дек 2022, 17:19

Дмитрий писал(а):
И тогда получается что в любой момент сайт на таком скрипте может просто перестать работать?!

Все верно, тут вы сами решаете, нужно Вам или нет и риски берете на себя.

02 янв 2023, 16:13

Действительно, если добавить корзину и возможность оформления покупки через сайт, то это придаст огромный потенциал для доски.

29 янв 2023, 14:17

Kolunya писал(а):
Действительно, если добавить корзину и возможность оформления покупки через сайт, то это придаст огромный потенциал для доски.

Мечтать не вредно, тут хоть какие-то бы обновления были

29 янв 2023, 15:49

MIHALICH писал(а):
Kolunya писал(а):

Мечтать не вредно, тут хоть какие-то бы обновления были

Спасибо всем за ответы. Да действительно а когда было последнее обновление доски? Я так понимаю последнее обновление было аж 06.04.2021 Elite-Board 4.0.210330 у меня эта версия.

31 янв 2023, 15:53
Ответить на тему   [ Сообщений: 18 ]