Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 04 июн 2020, 23:23

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
КИДАЛОВО НА САЙТЕ 
Автор Сообщение

Оплатил обновление скрипта , но так как основной адрес эл. почты заблокирован , попросил файлы перевести на другой ящик - которым я пользуюсь уже не первый год. тех .поддержка отвечает через раз и не в какую не желает отправлять файлы на другой адрес. Сами дали мне ссылку скачать обновление и теперь под дурочков. Деньги забрали , обновления НЕТ. ЛОХОТРОН. КОНЕЧНО ТЕМА СЕЙЧАС БУДЕТ УДАЛЕНА. БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ В РОСКОМНАДЗОР И НА ХОСТИНГ, ПЕРЕПИСКА И ЧЕК ЕСТЬ.

19 апр 2020, 11:22

Здравствуйте Сергей, мне кажется вы заблуждаетесь, я работаю с этими людьми уже не первый год, еще не разу у меня не было ни одного случая в котором бы разработчик либо отказался бы мне помочь, либо оставил бы в безвыходном положении, или отказался бы отвечать вообще. Разработчик уважаемый и хороший человек и программист, если у вас эл.адрес заблокирован, это не проблема разработчика EliteBoard, это проблема ваша. Лучше всего предъявите уважение для того что бы что то требовать....

19 апр 2020, 22:48
Администратор

Вы можете зайти под аккаунтом, под которым Вы покупали обновление и скачать дистрибутив из личного кабинета. На чужой email я конечно ничего высылать не буду.

20 апр 2020, 00:28

Сергей здесь ни кто не кого не кидает, разработчик ответственный человек, потративший не один год на разработку этого продукта, в том что ваша почта заблокирована виноваты только вы сами и никто более, мы все вас просим не писать подобные высказывания в адрес Юрия.

20 апр 2020, 17:46

Александр Попов писал(а):
Сергей здесь ни кто не кого не кидает, разработчик ответственный человек, потративший не один год на разработку этого продукта, в том что ваша почта заблокирована виноваты только вы сами и никто более, мы все вас просим не писать подобные высказывания в адрес Юрия.

Поддерживаю!!!

21 апр 2020, 18:07
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]