Группа компаний Naspers предъявила ко мне иск

Общетематический форум

Re: Группа компаний Naspers предъявила ко мне иск

Postby MIHALICH » 05 Jan 2019, 11:09

MIHALICH wrote:
Иллюзионист wrote:MIHALICH, ну остаётся только пожелать Вам удачи и безболезненного разрешения ситуации.
Держите нас в курсе событий как там и что...

Остановил сайт, они сказали что будут отслеживать, чтобы он был в нерабочем состоянии. В суд подавать не будут.
Я теперь думаю над новым названием :(
MIHALICH

Postby Иллюзионист » 05 Jan 2019, 11:12

MIHALICH, похоже Вам повезло, причём крупно... :shock:
Видимо новогоднее настроение они Вам решили не портить :?
Рекомендую больше не рисковать (не вздумайте никаких редиректов со старого домена на новый, хрен бы с ним с доменом и трафиком)...

(можно попробовать домен продать кому нить, так сказать впарить, втихаря :mrgreen: )
Иллюзионист

Postby Равиль » 05 Jan 2019, 12:10

Там возможен сценарий - что обратно и от нового, и от законного владельца аукнется. По примеру имени irr ( не помню в какой доменной зоне) лучше просто двери досками заколотить. Там схожая с Михалычем история была.
Равиль

Postby Василёк » 05 Jan 2019, 17:40

Михалыч, выйти сухим помогло позиционирование сайта - полностью бесплатный (проблематично доказать причинённый ущерб от использования знака). Будь иначе ободрали бы как липку.

Забудь про домен вообще, со спичками играть чревато. Предложи им передать права, всячески иди на сотрудничество... неизвестно что у них на уме будет завтра, но при таком раскладе на руках будет оф.переписка о твоем намерении досудебного урегулирования вопроса.
Василёк

Postby MIHALICH » 06 Jan 2019, 12:43

Василёк wrote:Михалыч, выйти сухим помогло позиционирование сайта - полностью бесплатный (проблематично доказать причинённый ущерб от использования знака). Будь иначе ободрали бы как липку.

Забудь про домен вообще, со спичками играть чревато. Предложи им передать права, всячески иди на сотрудничество... неизвестно что у них на уме будет завтра, но при таком раскладе на руках будет оф.переписка о твоем намерении досудебного урегулирования вопроса.

Я уже забыл, и зарегистрировал новый домен, ну их нафиг:) Вот их последнее письмо ко мне, переводил яндекс переводчиком.

Уважаемый Владелец,

Спасибо за ваш ответ.

Это письмо должно сообщить вам, что мы получили ваше подтверждение относительно olx.su домен прекратить использование.

На сайте olx.su будет контролироваться, чтобы обеспечить содержание остается инвалидом.

Если нам потребуются дальнейшие действия, вы будете проинформированы об этом.

С уважением,

MIH Holdings (Pty) Limited
Компания Naspers Group
Применение Бренда
MIHALICH

Postby Андрей » 06 Jan 2019, 18:01

вот это да, весело )
www.azius.ru - примеры моих работ по шаблонам
www.alozo.ru - доска объявлений
Андрей

Postby MIHALICH » 06 Jan 2019, 18:46

Вот даже у меня есть аудиореклама, хоть кто-то ее послушает

https://youtu.be/a_h6nWZNmHU
MIHALICH

Postby Anatoly » 06 Jan 2019, 21:23

Да история печальная, но ничего, наладится всё, регистрируйте домен отличный от брендовых и проблем не будет. В суд никто на вас подавать не будет, не переживайте даже.
Anatoly

Postby MIHALICH » 06 Jan 2019, 23:36

Anatoly wrote:Да история печальная, но ничего, наладится всё, регистрируйте домен отличный от брендовых и проблем не будет. В суд никто на вас подавать не будет, не переживайте даже.

:) хорошо
MIHALICH

Previous

Return to Общение