Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 01 дек 2021, 08:57

Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  Страница «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
ГОТОВ / Шаблон board (#8) 
Автор Сообщение

не могу понять никак почему лиса тут видит какойто зазор в отличие от других браузеров
http://morozov-d.com/123.jpg

Еще бы хотелось, чтоб тут категории отображались в 2 столбца, посередине. Сейчас они слева и теснятся, несмотря на то, что места еще много. то ли сплю уже, то ли туплю- не могу найти их табличку.
http://zverstva.net/Koshki/

Звериный домик «Зверком»

27 сен 2010, 18:40
Профиль WWW

шаблон
body1
строчка 77

если не прописать таблице width='100%' - Safari не поймет. поиск будет где то 250-300 пикселов в ширину.

Код:
Для просмотра Вы должны быть в группе пользователей Elite-Board.

Звериный домик «Зверком»

27 сен 2010, 19:08
Профиль WWW

Морозов Дмитрий писал(а):
не могу понять никак почему лиса тут видит какойто зазор в отличие от других браузеров
http://morozov-d.com/123.jpg

Еще бы хотелось, чтоб тут категории отображались в 2 столбца, посередине. Сейчас они слева и теснятся, несмотря на то, что места еще много. то ли сплю уже, то ли туплю- не могу найти их табличку.
http://zverstva.net/Koshki/

Добавьте изображения к категориям... приблизительно как тут... http://board.birulevo.net/Avtotransport/

выглядит окуратно..

28 сен 2010, 08:39
Профиль WWW

Морозов Дмитрий писал(а):
шаблон
body1
строчка 77

если не прописать таблице width='100%' - Safari не поймет. поиск будет где то 250-300 пикселов в ширину.

Код:

Спасибо. Дельное замечание.

28 сен 2010, 08:42
Профиль WWW

При выключении виз.редактора в админке поле для добавления текста в шаблоне add становится высотой в одну трочку.
Я решил это дублированием стиля add в css

Код:

Создал стиль:
Код:

Прописал в add.html
Код:

style='width:100%;' можно убрать. он прописан в css
Точно не смотрел, используется ли textarea еще где то.. Мб его можно вообще выкинуть из группы и прописать отдельно.

Убрать отсюда:
Код:

и прописать отдельно:
Код:

Тогда можно и не трогать шаблон добавления

Кстати, в css padding по-моему перекрывается параметром margin, и наоборот, поэтому я его убрал. Хотя, может и ошибаюсь. Стандартов очень много стало что то.

Звериный домик «Зверком»

29 сен 2010, 13:03
Профиль WWW

Нашел почему лиса видит зазор внизу.
Просто не стоял атрибут
html,body{height:100%;

Звериный домик «Зверком»

04 окт 2010, 13:43
Профиль WWW

Шаблон Order
Косяк где то в районе 40 строки (точно не знаю), у меня она уже 40-вая.
Код:

Кнопка "Пересчитать" в данном случае не влезает в этот столбик, в большинстве браузеров будет "Пересчита", или "пересчитат".

Решение:
Просто переносим в другой столбик. Смотрится лучше.
Код:

Можно конечно просто немного расширить 1-й столбик, но во втором кнопка как то логичней выглядит.

Звериный домик «Зверком»

07 окт 2010, 12:47
Профиль WWW

Здраствуйте. Купил у вас доску прочитав на гглавной странице о хорошей тех поддержке... написано что.

В стоимость входит:

Дистрибутив скрипта
Программа-инсталлятор, инструкция по установке
Конвертер БД для перехода с версии 1.3(4)
Шесть тем оформления
Три шаблона каталога (сайт - доска объявлений, сайт о продаже автотранспорта, сайт знакомств)
Русская локализация скрипта
Бесплатная установка и помощь в эксплуатации на протяжении трёх месяцев использования
Лицензионный ключ на 5 хостов (алиасы при этом не учитываются), бесплатный ключ на технических хост по запросу
Подписка на все критические обновления, темы оформления, языковые локализации, а также на все сборки в рамках текущей подверсии скрипта на протяжение всего времени использования.
Доступ в закрытый раздел форума техподдержки.
Хостинг на 3 месяца бесплатно от Kubez.Biz

Прошу уже 3 дня помощи.. никто даже не ответил...

Инсталяция прошла успешно сам все сделал куча ошибок было

зендер подключил на хостинге....3 хостинга поменял.... залил правильно в бинарном режиме...

а выдает вот что при обращении к index.php(http://zaidi.bos.ru.preview.ihc.ru/ElitBoard2/index.php)

Warning: session_start() [function.session-start]: open(/home/p45781/tmp/session/sess_8d513106c20dfdce6f9f4785e698f21b, O_RDWR) failed: No such file or directory (2) in /home/p45781/www/zaidi.bos.ru/ElitBoard2/index.php on line 169

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /home/p45781/www/zaidi.bos.ru/ElitBoard2/index.php:169) in /home/p45781/www/zaidi.bos.ru/ElitBoard2/index.php on line 169

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/p45781/www/zaidi.bos.ru/ElitBoard2/index.php:169) in /home/p45781/www/zaidi.bos.ru/ElitBoard2/index.php on line 169
Ключ лицензии не подходит для данного хоста. The license key does not work for this host.
Warning: Unknown: open(/home/p45781/tmp/session/sess_8d513106c20dfdce6f9f4785e698f21b, O_RDWR) failed: No such file or directory (2) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/p45781/tmp/session) in Unknown on line 0

Рас уж написали что поможете установить... выполняйте( Пожалуйста) Не денег жалко... а просто мне очень нужна доска обьявлений!!!

Мой емаил Пишите на него пожалуйст zaidi.bos.ru@yandex.ru

Скажите какой выбрать хостинг. Я зарегистрируюся пришлю вам код доступа и надеюся вы поможете установить!!! Жду ответа!!!!!!

22 авг 2011, 15:52
Профиль WWW

Хостинг sweb.ru проверенный мною, если админ не отвечает, значит занят или уехал куда-нибуть, ждите !
Помогу установить доску, скиньте login и pass на sweb.ru, но работать не будет - нужно ключ сгенерированный по домену. Выбирайте домен, скиньте админу и ждите ключ

22 авг 2011, 17:18

Подскажите на адрес zaidi.bos.ru@ yandex.ru как мне быть!
Ключ лицензии не подходит для данного хоста. The license key does not work for this host.
Три хостинга перепробывалодно и тоже. деньги перевожу а толку нет.. Служба поддержки не помогает!!! Друзья подскажите хостинг... Где ваша доска работает? kubez.biz нормальный хостинг????????????????????????????????

22 авг 2011, 19:57
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 55 ] 
Страница «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »