Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 05 июл 2022, 01:12

Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  Страница «  1, 2
Тайтл и h1 в магазинах 
Автор Сообщение

Спасибо! Но...
Видишь Руслан в чем дело, что это условие нужно тогда и в тайтл и в хлебных крошках и в h1 вписывать - и без того уже все громоздко. А вот если найти где составляется тег {%$title_second.name%}, и там пересобрать сразу одним махом. Тем боле, что "в регионе" не очень и актуально. Даже если у кого то доска по всей России или СНГ, то если зайти в компании какой нибудь деревеньке, села, городка, то увидим - Компании в регионе Лабытнанги. Ну как то это не правильно...
P.S. Предложенные тобой вариант распространяется на весь модуль shop. Если я зайду на страницу конкретной компании, то увижу заголовок - Компании в России.

03 май 2022, 15:06

Anton писал(а):
Спасибо! Но...
Видишь Руслан в чем дело, что это условие нужно тогда и в тайтл и в хлебных крошках и в h1 вписывать - и без того уже все громоздко. А вот если найти где составляется тег {%$title_second.name%}, и там пересобрать сразу одним махом. Тем боле, что "в регионе" не очень и актуально. Даже если у кого то доска по всей России или СНГ, то если зайти в компании какой нибудь деревеньке, села, городка, то увидим - Компании в регионе Лабытнанги. Ну как то это не правильно...
P.S. Предложенные тобой вариант распространяется на весь модуль shop. Если я зайду на страницу конкретной компании, то увижу заголовок - Компании в России.

По другому не знаю как сделать для меня эти ключи не важны, самое главное в сео это те ключи которые люди запрашивают в поиске а не в разделе магазины, это ерунда.
Вон то что я написал по поводу Ивана то что он сделал в админке мне вот это самое главное, а компании и как они выглядят мне все равно, я заполняю категории по всем городам и отуда траф и идет а с магазинов 0 трафа так что я даже эим не заморачиваюсь

03 май 2022, 15:14

Anton писал(а):

Ну так поставь дополнительное условие,
Код:
Для просмотра Вы должны быть в группе пользователей Elite-Board.

Но а сели так не хочешь, то иди в modules/shops.inc там генерируются заголовки ($title_normal)

03 май 2022, 16:54

Иван писал(а):
Anton писал(а):

Ну так поставь дополнительное условие,
Код:
Для просмотра Вы должны быть в группе пользователей Elite-Board.

Но а сели так не хочешь, то иди в modules/shops.inc там генерируются заголовки ($title_normal)

Вот тебе Иван и ответил что где и как раз этот код и уберет твои h1 в самой компании и в подрегионах я думаю и в тайтле и в хлебных крошках тоже можно сделать

03 май 2022, 17:19

Спасибо парни огромное за помощь!

В modules/shops.inc нашел код:
$sname = $locale[1103];
if($second_region){
$sname .= ' '.$locale[1477].' '.implode(', ', $second_region['name']);
}

$locale[1477] - сделал предлог "в". Осталось только понять как $second_region['name'] применить морфологию)

03 май 2022, 19:00
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ]