Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 09 апр 2020, 00:40

Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  Страница «  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
Парсер avito.ru и OLX.ua 
Автор Сообщение

Парсинг с Авито пропускает 23 из 200 и все - это уже неделю????????????. Только у меня проблема? с ОЛХ все в порядке ...........

25 янв 2017, 11:21

можно ли парсить от нужного мне пользователя и автоматически подставлять свои данные(скайп. почту, сайт, телефон)?
Вложение:
02.png

во время парсинга OLX.ua в описание объявления с текстом добавляется еще название категория OLX.ua ! Так у всех?
Вложение:
01.png

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

11 фев 2017, 12:26

Первый раз запарсил отлично 1000 пробная влетела махом парсил разделы так для массовки. Сейчас наблюдаю проблему OLX вообще не парсит у меня, авито через раз.
Возможно потому что я парсю не раздел а по ключевым словам так как мне в тематику мало что подходит с этих ресурсов.
Как вы думаете?
Или нас начали блокировать

26 апр 2017, 16:08

А что вы скажете на счёт бана,если запарсить на доску допустим 5000 объявлений с авито.Сайт не попадёт под какие нибудь фильтры или бан от поисковых систем ?

11 май 2017, 06:33

у меня тоже самое... Автор пожалуйста сделай парсер свой с возможностью подключать ПРОКСИ и с возможностью задавать Задания в больших количествах. Например, чтобы можно было создавать одно глобальное задание в котором есть 50 мелких... чтобы с каждым городом можно было по отдельности работать.

13 май 2017, 10:48

Valerii писал(а):
Парсинг с Авито пропускает 23 из 200 и все - это уже неделю????????????. Только у меня проблема? с ОЛХ все в порядке ...........

Тоже самое... автора помоги!!!

13 май 2017, 11:02

Друзья, мне помогло: подключение к интернету через мобильный телефон: парсинг идёт хорошо.. если начинает опять выделываться можно отключить интернет на телефоне и снова включить, таким образом у вас обновится ip и avito больше не будет ругаться)

13 май 2017, 11:12

Автор если это возможно сделай такую схему работы:
Человек заходит в парсер, там создаёт несколько мини-заданий в одном глобальном:

- Настройки у глобального: ГОРОД, максимальное КОЛ-ВО объявлений, Стартовую ссылку, срок и водяные знаки. (все эти параметры давно уже пора задавать ГЛОБАЛЬНО для проекта)
- Настройки у внутренних: Рубрики (откуда->куда).

• Далее, не помешала бы функция: "копировать ГЛОБАЛЬНОЕ задание для другого города"
  • Также перенеси пожалуйста кнопку: "Оставить парсинг" на главную страницу. Очень надоедает каждый раз, чтобы снова начать парсинг открывать задание, ставить галочку и нажимать "сохранить". И если уж будешь делать "глобальные задания, то эту функцию тоже в глобальную настройку поставь

Таким образом, мы бы сэкономили годы времени!)
И я уверен, что у тебя бы сразу увеличился доход за счет увлечения объёма работы.

13 май 2017, 11:32

Согласен нечто глобальное непомешает.Или хоть многостраничность для работы с разными городами.Так же очень хотелось бы отдельный доступ для модеров дабы иметь возможность назначить модеров и определить им под ответственность регион или пару городов.Ещё кнопки мультивыбора и удалить выбранные либо удалить все.Процесс удаления старых ссылок занимает иногда больше времени чем сам парсинг.Ну и расширить поля парсинга.Текущие по умолчанию а новые (количество комнат, недвижимость,пробег , двигатель... В Авто) и тд.Тоесть возможность выбора для некоторых рубрик дополнительные поля для парсинга.Как-то так.

19 май 2017, 17:47

Парсер перестал работать.Запрос по ссылке https://www.avito.ru......... полученно 0 байт отправляет на парсинг и т.д.Это у меня глюк? Или сбой на сервере у кого-нибудь работает парсер подскажите.Все делал стандартно как всегда но не хотит работать 0 байт и все.

10 июн 2017, 20:23
Ответить на тему   [ Сообщений: 167 ] 
Страница «  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »