Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 03 дек 2020, 01:34

Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  Страница «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
Сборка Elite-Board 2.3.170510 
Автор Сообщение

пропали спарсенные обявления с сайта а в базе в админке есть, а кол-во объявлений отображает правильно.

19 май 2017, 18:03

Евгений писал(а):
пропали спарсенные обявления с сайта а в базе в админке есть, а кол-во объявлений отображает правильно.

Ссори, тестю обновление онлайн!
Всё вернулся на сохранёные предварительно копии файлов и БД!
Вариант инсталяции скрипта(полной версии) без файла config.php в архиве сборки не прошел без ошибок,по крайней мере у меня!
Попробовал вариант распаковывания того же архива на хостинг с заменой фалов- ожидаемое свершилось, новые файлы встали с рабочим скриптом и новые шаблоны пристроились к старым!
НО! Новый ключ лицензии нужно вводить в админке сайта!
И пока не работает отключение сайта галочкой "Сайт закрыт на ремонт!" в админке.
Порадовал новый интерфейс админки, новые шаблоны тоже гуд, создателям респект, буду юзать дальше!
Спасибо.

19 май 2017, 19:10

Сто лет не заходил на форум, но с выходом новой версии, в которой реализовано так много годных ништячков, вновь появилось желание заняться своим заброшенным сайтиком. Спасибо, Юра, за проделанную огромную работу и гуманный ценник на апдейт ;)

PS. Свои пять копеек по поводу многоязычности сайта. Мне кажется, для хорошего сайта, а не для спамной помойки, максимум - многоязычный интерфейс. Доска, в первую очередь должна быть локальной, региональной. Даже планируя доску на уровне одной страны, вам во-первых не потягаться с монстрами, у которых миллионные бюджеты и набитый битком офис сотрудников, во-вторых это будет сайт не для людей, а дорвей с контекстом под поисковики, красивый, юзер-френдли, но дорвей. Ну а если сайт рассчитан на несколько стран, то это точно дорвей. Возврат пользователей будет нулевой, постоянных пользователей - ноль. Единственная цель - объявлениями выходить по НЧ и СНЧ запросам в топ выдачи поисковиков и сливать пользователей на контекст. Если не так, то поправьте)
PSS. Если у Юры будет время, оформлю ТЗ на интересную идею - симбиоза одной форумной\игровой фичи, которая нигде еще на досках не применяется и может выстрелить.

Зарабатывай на своем сайте!
Специально для досок объявлений.

» Заработок с AD
» Заработок с CityAds
» Заработок с AdAds

20 май 2017, 06:07

alexsam писал(а):
Сто лет не заходил на форум, но с выходом новой версии, в которой реализовано так много годных ништячков, вновь появилось желание заняться своим заброшенным сайтиком. Спасибо, Юра, за проделанную огромную работу и гуманный ценник на апдейт ;)

PS. Свои пять копеек по поводу многоязычности сайта. Мне кажется, для хорошего сайта, а не для спамной помойки, максимум - многоязычный интерфейс. Доска, в первую очередь должна быть локальной, региональной. Даже планируя доску на уровне одной страны, вам во-первых не потягаться с монстрами, у которых миллионные бюджеты и набитый битком офис сотрудников, во-вторых это будет сайт не для людей, а дорвей с контекстом под поисковики, красивый, юзер-френдли, но дорвей. Ну а если сайт рассчитан на несколько стран, то это точно дорвей. Возврат пользователей будет нулевой, постоянных пользователей - ноль. Единственная цель - объявлениями выходить по НЧ и СНЧ запросам в топ выдачи поисковиков и сливать пользователей на контекст. Если не так, то поправьте)
PSS. Если у Юры будет время, оформлю ТЗ на интересную идею - симбиоза одной форумной\игровой фичи, которая нигде еще на досках не применяется и может выстрелить.

Согласитесь, у досок объявления никогда не будет уникальности, доски практически невозможно подвинуть бесплатным способом. Если кто либо создал доску с серьезными намерениями, то тут без рекламы ни как. Так что, думаю для стран, где преобладают два языка, сделать полную возможность для этого, то есть сделать сайт многофункциональным по всякому, что бы удовлетворить потребности пользователя. Ну а потом как написал выше, иметь небольшой но постоянный бюджет на соц сети и контекстную рекламу. Это для тех, кто реально хочет заявить о себе, а не просто иметь сайт для того что бы похвастаться.

20 май 2017, 09:55

МДА куча оптимизма.Сто лет не заходил и тут решил зайти и "обо рать" мнение людей которые реально ковыряют и пытаются работать-продвигать движок.При этом на "чистом языке программиста " разъяснил что работа всей команды и пользователей а так же их мнения это "мартышкин труд" Все равно не поднять успешный ресурс.Это все фичи-мичи дорвей и прочий бред.Вот он гений программирования снизайдет да и создаст ТЗ и Юра все бросит быстро сделает и будет нам счастье.А пока мы пользователи должны наверное помолчать пойти в Гугл и поучится так как недопонимаем правильность работы движка и наши потребности это дорвей и ещё что-то(даже вникать не хочу в этот бред)В доске есть несколько стран да и вообще логично доска в Армении на Армянском В Украине на украинском и т.д.Тем более что по дефолту эти страны есть.Может и резко высказал но посыл между строк именно такой мы пользователи все Нубы недальновидеые и наш удел сидеть да помалкивать.Как-то так после таких мнений у ребят оптимизм поубавится и руки опустятся.Плох тот солдат что не мечтает стать генералом.

20 май 2017, 10:29

Андрей писал(а):
МДА куча оптимизма.Сто лет не заходил и тут решил зайти и "обо рать" мнение людей которые реально ковыряют и пытаются работать-продвигать движок.При этом на "чистом языке программиста " разъяснил что работа всей команды и пользователей а так же их мнения это "мартышкин труд" Все равно не поднять успешный ресурс.Это все фичи-мичи дорвей и прочий бред.Вот он гений программирования снизайдет да и создаст ТЗ и Юра все бросит быстро сделает и будет нам счастье.А пока мы пользователи должны наверное помолчать пойти в Гугл и поучится так как недопонимаем правильность работы движка и наши потребности это дорвей и ещё что-то(даже вникать не хочу в этот бред)В доске есть несколько стран да и вообще логично доска в Армении на Армянском В Украине на украинском и т.д.Тем более что по дефолту эти страны есть.Может и резко высказал но посыл между строк именно такой мы пользователи все Нубы недальновидеые и наш удел сидеть да помалкивать.Как-то так после таких мнений у ребят оптимизм поубавится и руки опустятся.Плох тот солдат что не мечтает стать генералом.

Андрей, иди кофейку выпей, у тебя проблемы с нервами и с самооценкой. Все, что я хотел сказать, что мультиязычность интерфейса - это нормально и полезно (в частных случаях), а мультиязычность контента - это излишек (для самодеятельности), на который даже крупные порталы не идут. Если нужно сделать доску под разные языки, пожалуйста - файл локализации перевел, разместил сайты на домены или поддомены, и все дела. Но очень смутно представляю себе мультиязычную доску, где люди с разными языками будут копаться в объявлениях на других языках - это будет помойка (равная тем, что там вначале топика привели).

PS. Вижу, вы немножко далеки от сети, если будут вопросы по раскрутке, СЕО, СММ, дорвеям, лендингам, арбитражу и т.д., обращайтесь. Если вам что-то не понятно, это не значит, что это ерунда.

Зарабатывай на своем сайте!
Специально для досок объявлений.

» Заработок с AD
» Заработок с CityAds
» Заработок с AdAds

20 май 2017, 11:16

alexsam писал(а):
Андрей писал(а):

Андрей, иди кофейку выпей, у тебя проблемы с нервами и с самооценкой. Все, что я хотел сказать, что мультиязычность интерфейса - это нормально и полезно (в частных случаях), а мультиязычность контента - это излишек (для самодеятельности), на который даже крупные порталы не идут. Если нужно сделать доску под разные языки, пожалуйста - файл локализации перевел, разместил сайты на домены или поддомены, и все дела. Но очень смутно представляю себе мультиязычную доску, где люди с разными языками будут копаться в объявлениях на других языках - это будет помойка (равная тем, что там вначале топика привели). А то что вы пишите про какие то немыслимые идеи, то этих идей и функциональности в движке хватает с головой. По моему мнению, не хватает то что я описал. И давать ТЗ разработчикам не имею право. МЫ пользователи данного движка, все что можем это выражать свои мысли потребности.

PS. Вижу, вы немножко далеки от сети, если будут вопросы по раскрутке, СЕО, СММ, дорвеям, лендингам, арбитражу и т.д., обращайтесь. Если вам что-то не понятно, это не значит, что это ерунда.

ВЫ немного не поняли что имеется в виду. Я имею в виду, не мультиязычную доску всех стран мира. В странах СНГ по мимо России, преобладает 2 зыка, школы на 2 языках, сайты, газеты, телевидение и жизнь на двух языках. Это родной язык и русский. Людям нужны в данном случае сайты на 2 зыках в этих странах. Речь не идет сайте на китайском языке, нужен родной и русский в пределах данной страны. И просто перевод интерфейса не есть 100% перевод, если база данных все равно остается на одном языке. В таком случае что то переводится а что то не переводится, и это на одной станице. И в глазах пользователя сайт считается недоделанным. Еще раз повторюсь, я имею лично от себя не сайт на всех языках, а языки на котром говорят и пишут в данных странах.

20 май 2017, 11:28

Ну что и следовало ожидать.Я не я и лошадь не моя.И конечно я непонимаю ничего (спасибо что в гугл не отправили ).Еще и навыки психолога присутствуют, умеете ставить диагноз на растоянии
Ваши посты в основном с упреками и негативном к пользователям.viewtopic.php?f=22&t=2426
Например тут так же прогнали новенького в прошлом веке ни за что.Нубо школьник которому нужно учится а не задавать глупых вопросов. При этом он прав.
Может я и не обладают обширными знаниями в программировании но это не повод отказывается от покупки движка.Говоря вашими же словами по аналогии с авто для езды мне не нужно знать устройство движка достаточно увидеть подходящую трасу задать разработчикам мои требования к движку и быть может я выйграю заезд или хоть потесню именитых конкурентов. И для этого мне не нужны навыки моториста а мастерское пилотирование.Конечно я обращусь к специалистам.Но если меня будут все время понукать и критиковать я плюну и выберу другой концерн где прислушиваются к новеньким а не посылают их в школу.Если вы такой спец дак покажите ваши достижения .С момента выхода поста прошло пару лет.Сайты всей частной компании не работают и самих пользователей так же нет а ваша манера общения не изменилась .Исходя из вашей логигке если нет знаний сдесь не место .

20 май 2017, 12:15

Молодцы высказались все кто мог, это хорошо, каждый имеет своё мнение, это тоже хорошо.
Давайте по теме или ближе к теме,что ли?
Друзья, мне не нравиться в новых шаблонах поле для ввода номера телефона,тестю мобильную версию сайта на планшете и на смартике,ну не могу я набрать номер телефона в поле для ввода,курсор при вводе цифры постоянно смещается влево и набранная цифра окаывается справа от курсора в итоге весь номер ползет наоборот вдругую сторону, встречал я на сайтах такую версию, что-то вроде +_(___)-___-___, блин матерюсь всегда,когда встречаю этот глюк, ребята сделайте пожалуйста нормальный ввод номера телефона, ну не хотелось бы терять посетителей по пустякам! И ещё мне не нравиться новая капча, пока сообразишь, что там арифметический пример и надо складывать цифры, а те самые цифры вообще не похожы на цифры,ну серьезно- цифра 9 смахивает на букву q ,вечность пройдёт.Спасибо.

21 май 2017, 14:40

Если выбирать вариант в одним сайдбаром в новых шаблонах, то в самих материалах главный скрин не адаптируется под контейнер, в результате блок цены остается в сторонке а не на скриншоте, выглядит плохо. Будет возможность исправьте. Плюс главный скриншот не полностью показывается если смотреть через смартфон. Заранее спасибо

21 май 2017, 20:43
Ответить на тему   [ Сообщений: 56 ] 
Страница «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »