Ищу партнеров для работающей доски olx.su

Объявления о поиске партнёров для создания проектов на базе Elite-Board. Заказы на доработку. Предложения от программистов и дизайнеров.

Re: Ищу партнеров для работающей доски olx.su

Postby MIHALICH » 24 Jun 2018, 09:20

Василёк wrote:Черкните задание

Сейчас пробую запустить снова проект. Я использую платный шаблон https://elite-board.ru. Там более менее то что нужно. Но опять же, мне не нравится вид мобильной версии, я бы изменил. Но никто не хочет этого делать :)

Прогеры куда то поисчезали :)
MIHALICH

Postby MIHALICH » 24 Jun 2018, 09:22

Василёк wrote:Черкните задание

Да заданий то нет пока, что. Планирую опять купить сборку "MEGATRON" 2018 там чуток допилили сайт. Но есть недочеты по внешнему виду опять же.
MIHALICH

Postby MIHALICH » 24 Jun 2018, 09:22

Я смотрел скрипт доски тамаранги но 2000$ вываливать за глючный продукт с ограниченным функционалом дорого слишком
MIHALICH

Postby Василёк » 24 Jun 2018, 17:57

Гость wrote:Но есть недочеты по внешнему виду опять же.

Странно, ведь при движке есть дизайнеры-верстальщики illusionweb.org/design.html, не должно быть сложностей с выбором исполнителя.
Другое дело, если мастер занят или не сошлись в цене.
Попробуйте оттолкнуться от обратного. Вместо описания вашего видения, скажите вебмастеру что вам не нравится в текущем дизайне(1, 2, 3 и тд). В моём случае было примерно так, заказал индивидуальный дизайн в мастерской elite-board.org/dizain.html, справились на отлично. До этого заказывал мелкие доработки у других мастеров, то есть найти исполнителя "не выходя из дома" не составляет труда.

Тема с тамарангой затерта до дыр. Тоже рассматривал ценник, по принципу: дороже - значит лучше, пока не сделал запрос на демку. В итоге перенес сайт на элит-борд, вложился в дизайн и сео, о выборе не жалею.
Василёк

Postby MIHALICH » 27 Jun 2018, 07:00

Точно, у тамаранги ценник завышен, а качество исполнения не на высоте. Присутствуют и глюки и баги, а начнешь модули покупать или доработку какую то захочешь сделать так цена улетает в космос при отдаче в 0.
MIHALICH

Postby MIHALICH » 17 Aug 2018, 13:28

Точно, у тамаранги ценник завышен, а качество исполнения не на высоте. Присутствуют и глюки и баги, а начнешь модули покупать или доработку какую то захочешь сделать так цена улетает в космос при отдаче в 0.

Полностью согласен, ценник завышен.
MIHALICH

Previous

Return to Поиск партнёров, freelance