Манул по функциям и скриптам движка

Предложения по развитию функционала скрипта

Манул по функциям и скриптам движка

Postby MIHALICH » 25 Sep 2019, 21:25

Было бы круто сделать мануал по функциям для чайников, что где находится, в каком файле что менять и копать, это позволило бы вносить мелкие правки даже нубу. Допустим какие смарт функции выводят и отвечают за какие данные. :D

Конечно наивно полагать что такое возможно, но мало ли.
MIHALICH

Re: Манул по функциям и скриптам движка

Postby MIHALICH » 13 Oct 2019, 10:20

Равиль wrote:Пользуйтесь на здоровье!
https://forum.illusionweb.org/viewtopic.php?f=3&t=2111&p=8248&hilit=description#p8248

Спасибо, но маловато информации
MIHALICH

Postby Anatoly » 16 Jan 2020, 17:36

Учите программирование и мануал не нужен будет.
Anatoly

Postby Равиль » 16 Jan 2020, 19:28

Anatoly wrote:Учите программирование и мануал не нужен будет.

Анатолий, не сочтите за грубость. Возможно, вам как программисту, свой ответ кажется адекватным.
Но данным скриптом, пользуются люди разных возрастов и профессий. И не всем хватает времени и навыков, во всём этом сразу разобраться.
Данная ситуация сейчас выглядит так ... Вы с женой приехали в роддом. Выходит человек в белом халате, и говорит - учите гинекологию!
Равиль

Postby Anatoly » 17 Jan 2020, 13:23

Равиль wrote:
Anatoly wrote:Учите программирование и мануал не нужен будет.

Анатолий, не сочтите за грубость. Возможно, вам как программисту, свой ответ кажется адекватным.
Но данным скриптом, пользуются люди разных возрастов и профессий. И не всем хватает времени и навыков, во всём этом сразу разобраться.
Данная ситуация сейчас выглядит так ... Вы с женой приехали в роддом. Выходит человек в белом халате, и говорит - учите гинекологию!

Здесь не время и навыки нужны, а желание.
Или не желание? Нужно просто разжевать и в ротик положить!? Так что-ли, Кто-то изучает, а кто-то хочет на готовеньком - "покажите где и что поменять в коде, за меня не нужно менять, я сам, просто покажите что на что заменить". Накипело. :evil:
Никакие мануалы не помогут, если не в состоянии понять какие есть функции и где копать, чтобы поменять что либо.

Вы серьезно? В вашем примере, если отталкиваться от моего сообщения, где логика? Ни по какому смыслу не сходится то что написал я, и то что описано в примере.

P.s. "Данная ситуация сейчас выглядит так .." - извиняюсь, в каком месте она так выглядит? Человек в белом халате зарабатывает своей профессией на жизнь, в моем сообщение идёт призыв, учите программирование...
Вообще никакого схожего смысла нет с моим сообщением и вашим примером. К чему вы это написали, просто написать?
Anatoly

Return to Предложения