Тайтл дискрипшн и h1

Всё, связанное с программной частью системы, правка модулей, вопросы по php и mysql

Тайтл дискрипшн и h1

Postby Ruslan » 17 Oct 2019, 14:36

Вопрос разработчику скрипта.
Уважаемый разработчик все мы пользуемся данным скриптом и я думаю многие меня поддержат по поводу следующего:
"Сделать в функционале скрипта возможность прописывать тайтлы, дискрипшн и тег h1 на категории." через админку
p.s С возможностью подставлять переменную региона в описании, а также сделать функционал склонение регионов.

Я думаю каждый кто купил данный скрипт сделает платное обновление скрипта если данная функция будет в функционале.
Конечно многие уже решили данный вопрос наняв стороннего программиста и заплатив определенную сумму, но при обновлении движка данные работы могут слететь это раз, а два это то что меняют сторонние программисты данные вещи а не разработчик и то что данный функционал не встроен в скрипт.
С уважением, пользователь скрипта.
Ruslan

Re: Тайтл дискрипшн и h1

Postby MIHALICH » 19 Oct 2019, 11:36

Ruslan wrote:Вопрос разработчику скрипта.
Уважаемый разработчик все мы пользуемся данным скриптом и я думаю многие меня поддержат по поводу следующего:
"Сделать в функционале скрипта возможность прописывать тайтлы, дискрипшн и тег h1 на категории." через админку
p.s С возможностью подставлять переменную региона в описании, а также сделать функционал склонение регионов.

Я думаю каждый кто купил данный скрипт сделает платное обновление скрипта если данная функция будет в функционале.
Конечно многие уже решили данный вопрос наняв стороннего программиста и заплатив определенную сумму, но при обновлении движка данные работы могут слететь это раз, а два это то что меняют сторонние программисты данные вещи а не разработчик и то что данный функционал не встроен в скрипт.
С уважением, пользователь скрипта.

Вы можете сами настроить вывод h1 в нужном месте это не трудно
MIHALICH

Re: Тайтл дискрипшн и h1

Postby Ruslan » 19 Oct 2019, 15:59

Я это знаю что могу, у меня он выводится как надо я написал о функционале движка, чтобы это было в движке "Сделать в функционале скрипта возможность прописывать тайтлы, дискрипшн и тег h1 на категории."
Ruslan

Return to Программная часть скрипта