Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 май 2020, 07:26

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Проблема Description, keywoard > статей, объявлений, магазин 
Автор Сообщение

Проблема на моем сайте такая:
1: Дескрипшен и keywoard у самих статей подставляется из описания сайта которое есть в админке
2: Дескрипшен и keyword самих Магазинов подставляется так же из описания сайта которое добавляется из админки
3: Keywoard объявлений берется из метатегов категорий статей

То есть если добавляя статью объявление или магазин, то описание у всех одно и ключевые слова, а по стандарту должно быть то что вводишь в поле описание это description, то что вводишь в поле ключевые слова, keywoard, если в ключевые слова нечево не вводишь то значит поле должно быть пустое...

Пожалуйста помогите с решением, по моему это у меня подпортилось после обновления движка...

05 ноя 2019, 15:28

Без обид! У Вас с головой всё хорошо? Уже 3 одинаковую тему создаёте. В разделе не предназначенном для этого.
Проявите уважение к людям, тут не только писать, но и читать можно.
Всё что вы спрашиваете, давно на форуме разжеванно.

05 ноя 2019, 15:57

Равиль, с головой у меня все отлично, как я не в той категории размещаю проблему? если она касается програмной части?
Теги которые добавляю из админ панели, их нету, а подставляются ко всем стандартные...
У магазинов тоже самое плюс description берется из описания главной страницы...
если бы хоть где то был ответ на решение моего вопроса, то я бы негде не писал...а закрыл бы тему...я не с кем спорить не хочу, мне прост нужна помощь по моему вопросу...

05 ноя 2019, 16:09
Администратор

При включённой автоматической генерации ключевых слов в мета-описание попадает начало статьи, в ключевые слова - автоматически сгенерированные ключевые слова из текста статьи. Поле ключевых слов при этом игнорируется.
При выключенной автоматической генерации ключевых слов в мета-описание попадает описание по умолчанию из настроек, в ключевые слова - содержимое поля ключевых слов статьи.

06 ноя 2019, 15:57
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]