Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 09 апр 2020, 01:37

Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  Страница 1, 2  »
Проблема по сайту 
Автор Сообщение

Здравствуйте, у меня 2 вопроса и одна проблема:

1: По Seo подставление Страны в seo модуле выйдет в новом обновлении? если да как скоро? >>если есть возможность уточнить

2: В админ панели сайта, у меня список обновление не работает, пытаюсь войти в него, не заходит..."скрин"

3: Сайт с обычными ссылками имеет фавикон в индексе, а с алиасами нет, вопрос, может фавиконку нужно где нибудь еще добавить для алиасов?

4: У меня на сайте я обнаружил след проблему:
(index):1 Refused to display 'https://ulclick.ru/ping/?code=_eNt7vK' in a frame because it set 'X-Frame-Options' to 'sameorigin'.
(index):1 Refused to display 'https://best.aliexpress.ru/?lan=ru&aff_platform=promotion&sk=_eNt7vK&aff_trace_key=cb4127147ef44759bb21ec39620a7c8f-1584612423303-02136-_eNt7vK&terminal_id=db72538daffc4457a722fa50aabce5ad&aff_request_id=cb4127147ef44759bb21ec39620a7c8f-1584612423303-02136-_eNt7vK' in a frame because it set 'X-Frame-Options' to 'deny'.
Обратился в тех поддержку хостинга а они мне отписали что бы я обратился к разработчику, то есть к вам из за этой ошибки загрузка страниц замедляется...хотя и шаблон и движок ставил чистые...
Ответ тех поддержки: В iframe на Вашем сайте встроена ссылка на сайт https://ulclick.ru/ping/?code=_eNt7vK, но при этом, при обращении к https://ulclick.ru/ping/?code=_eNt7vK, возвращается заголовок X-Frame-Options: SAMEORIGIN: https://prnt.sc/riwpxl
Данный заголовок отдает сторонний сайт, к которому идет запрос, и говорит он о том, что данную ссылку нельзя встраивать средствами iframe на других доменах.

Для решения данной проблемы Вам необходимо обратиться к разработчику Вашего сайта, так как проблема находится не на уровне нашего сервера.

Скрытая информация

19 мар 2020, 13:10
Администратор

В Elite-Board нет стран, есть регионы на разных уровнях вложенности. Для подстановки названия текущего региона используйте переменную %region%

Для доступа к обновлениям можете войти в ЛК illusionweb.org/cp.html
После авторизации по этой ссылке в блоке техподдержки также должен появиться список объявлений.

По Вашей ссылке вижу, что favicon на месте.

Судя по всему, плагин от ulogin пытается погрузить реферальную ссылку aliexpress. Чтобы такого не происходило, отключите авторизацию через соцсети.

19 мар 2020, 15:20

Я пару лет назад писал уже, отключайте ulogin. Они то вирусы, то спам всякий суют постоянно.
Функционал подобной регистрации, конечно удобный. Но эта шаражка, проблем больше подкидывает.

19 мар 2020, 16:02
Администратор

Да, мне тоже это уже надоело. Буду делать модули авторизации для соцсетей по-отдельности

19 мар 2020, 16:25

Обнаружил ошибку в форме подачи объявления, она оказалась проблемой google recaptcha v2 "Скрин" - на "Обычной" и "Математической" проблем нету, но на них спам поступает...
Скрытая информация

Скрытая информация

Так же не нужно использовать уйму соц сетей для авторизации, так как самыми активными среди людей это в основном VK, Facebook, OK, Twitter, Google

Просьба к разработчику, так же доработать, Email рассылку, так как когда от сайта хочешь отправить письмо пользователям, создаешь ее, то при активации рассылки начинают отправляться и все остальные которые существуюn для сервисов...

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

20 мар 2020, 10:43

Там через почту в основном надо, а не соцсети. Чтобы обратная связь оставалась.
Я себе пробовал сделать по примерному мануалу, но у меня связать с БД не получилось.
Больше 2 лет отключена регистрация через соцсети, ни одного вопроса от пользователей не поступало.

Кстати, давно хотел спросить. А почему уже не reCAPTCHA v3?

20 мар 2020, 11:26
Администратор

armn555 писал(а):
Обнаружил ошибку в форме подачи объявления, она оказалась проблемой google recaptcha v2 "Скрин" - на "Обычной" и "Математической" проблем нету, но на них спам поступает...

Напишите автору шаблона, пусть передвинет этот код ниже по вёрстке, после подключения jquery
Код:
<script>if ($( document ).width() < 768) {$('.g-recaptcha').attr('data-size', 'compact');}</script>

Recaptcha 3 планирую, но пока не знаю когда

20 мар 2020, 16:31

Добрый день, не знаю у меня только проблема или проблема актуальна для всех:
Когда сортирую регионы первого уровня, далее сохраняю сортировку
Потом ввожу алиасы и провожу сортировку в под регионах и опять сохраняю сортировку то регионы первого уровня мешаются...

23 мар 2020, 09:59
Администратор

Перезакачайте последний полный дистрибутив, возьмите оттуда папку includes и залейте на сайт.

23 мар 2020, 13:33

Geo писал(а):
Пере закачайте последний полный дистрибутив, возьмите оттуда папку includes и залейте на сайт.

Скачал последний полный дистрибутив, и из него пере закачал папку Includes, проблема актуальна...все еще мешается расположения после сортировки...

24 мар 2020, 10:44
Ответить на тему   [ Сообщений: 13 ]